«Волга» разбила «Мурман»

9a1979f3

Чемпионат мира по хоккею с мячом Ульяновская «Волга» в поединке еще одного экскурсионного тура Суперлиги первенства РФ по хоккею с мячом на бытовом снегу одержала нелестную победу над мурманским «Мурманом» со счётом 7:2.

Ульяновская «Волга» в поединке еще одного экскурсионного тура Суперлиги первенства РФ по хоккею с мячом на бытовом снегу одержала нелестную победу над мурманским «Мурманом» со счётом 7:2. В 1-м тайме началась упрямая борьба, «Волга» раскрыла счёт на 3-ей секунде встречи, но «Мурман» потом смог провести 2 мяча и выходить вперёд. Однако ещё до перерыва обладатели вначале уравняли счёт, а потом и загнали 3-й гол. 2-я четверть поединка отметилась существенным плюсом хоккеистов «Волги», которые смогли наполнить в ворота конкурентов 4 мяча.

Хоккей с мячом. Чемпионат РФ. Суперлига

«Волга» (Ульяновск) — «Мурман» (Мурман) — 7:2 (3:2).
Голы: Харитонов, 3 (1:0); Щеглов, 20 (1:1); Ветров, 32 (1:2); Савельев, 37 (2:2); Загарских, 41 (3:2); Савельев, 50 (4:2); Цыцаров, 57 (5:2); Савельев, 68 (6:2); Мастрюков, 74 (7:2).