«Старт» дожал «Ска-Нефтяник»

9a1979f3

Чемпионат мира по хоккею с мячом Горьковский «Старт» в поединке еще одного экскурсионного тура Суперлиги первенства РФ по хоккею с мячом на бытовом снегу одержал сложную победу над хабаровским «Ска-Нефтяником» со счётом 4:3.

Горьковский «Старт» в поединке еще одного экскурсионного тура Суперлиги первенства РФ по хоккею с мячом на бытовом снегу одержал сложную победу над хабаровским «Ска-Нефтяником» со счётом 4:3. Первый период стартовал с нага посетителей на восьмой секунде, затем «Старт» ещё до перерыва действиями Патяшина смог выходить вперёд. Во 2-й половине дубль Исалиева довёл превосходство владельцев до трёх мячей, но в концовке хабаровские хоккеисты отквитали 2 нага, однако на большее не достало времени.

Хоккей с мячом. Чемпионат РФ. Суперлига

«Старт» (Нижний Новгород) — «Ска-Нефтяник» (Хабаровск) — 4:3 (2:1).
Голы: Исмагилов, 7 (0:1); Патяшин, 30 (1:1); Патяшин, 44 (2:1); Исалиев, 55 (3:1); Исалиев, 71 (4:1); Стеблецов, 82 (4:2); Сыраев, 87 (4:3).