Женщина Савика Шустера моложе его на 32 года
Юная пассия знаменитого телеведущего Савика Шустера моложе собственного бойфренда на 32 года.
Ненаглядная корреспондента и телеведущего, имя которой укрывалось от прессы, обнародовала на собственной страничке Фейсбук собственные фото, сделанные в процессе досуга в Дубаи совместно с Савиком и семьей Валида Арфуша. На фотографии женщина позирует в одиночестве, укрывая лицо собственного избранного – то ли поскольку он так известен, то ли поскольку ему 59 лет.
Было обнародовано, что загадочною блондиночку зовут Алена Орехова и ей всего 27 лет, что означает, что ее ставленник подходит ей в папы. Собственную зависимость с молодой Аленой, Савик прокомментировать не торопится, но его приятели не раз затрагивали о его романе с молодой избранницей в собственных интервью.
Кроме того, после того, как фото вышли у СМИ, Алена незамедлительно удалила альбом с досуга в Дубаи с собственной страницы.